Новый музыкальный зал, игровая площадка и ремонт фасада здания поселкового совета. В Доброславе продолжаются работы по благоустройству (фото)

  Усадьба – лицо своего хозяина. Если она убрана и ухоженная, то все, проходя мимо, будут оглядываться и любоваться. Так же с населенным пунктом, который ты возглавляешь. В Доброславе везде кипит работа. Здесь и будущую зону отдыха расчищают от мусора, и центр поселка приводят в порядок и делают проезд автомобилей более комфортным, и детсад “Теремок” ремонтируют. 
  Сейчас в нем уже закончены работы в музыкальном зале, приступили к раскраске помещения..
  А еще на улице Богдана Хмельницкого проложили новый водопровод и начали асфальтировать дорогу.
  Кроме того, приступили к ремонту здания поселкового совета..

Мы приступили к ремонту фасада нашего здания. Несколько ранее была сделана крыша, чтобы не протекала в непогоду. Теперь нужно фасад привести в порядок. Это будет косметический ремонт, потому что делали его давно. Кроме того – заменим двери. Планируем закончить все работы ко Дню Независимости Украины, – Людмила Прокопечко, председатель Доброславского поссовета.

  Стоит отметить, что в зону отдыха “Щедрик” вернули скульптурные элементы – яблочки. Их забирали на реставрацию, а теперь они вновь радуют отдыхающих.
  Фото Facebook Людмила Прокопечко.