В Доброславе появятся новые парковочные места (фото)

Лето – лучшее время для того, чтобы привести все дела в порядок. Так, заботливые хозяева проводят много времени летом на огородах или приусадебных участках, чтобы было чисто и красиво вокруг. Не исключение и поселковый совет. В Доброславе именно сейчас – самая горячая пора: нужно многое сделать за небольшой промежуток времени. О том, что происходит в населенном пункте на своей странице в Facebook регулярно рассказывает председатель Доброславского поссовета Людмила Прокопечко.
На улице Центральной установили новые бордюры, обустроили площадки под альтфатер, продолжаем обустройство “карманов” для стоянки автомобилей. На улице Грубника обустраиваем газоны: завозим землю и высаживаем растения. Когда можжевельник подрастет, будет очень хорошо, – пишет Людмила Прокопечко.
Новое место для парковки будет оборудовано в центре поселка, где есть скопление автомобилей. Одним из первых таких объектов была парковка возле автостанции. Местные жители высказали пожелание сделать места под парковку на ней большего размера, потому машины, которые стоят на ней, немного перекрывают проезжую часть.
Возможно, поселковый совет найдет возможность решить эту небольшую проблему.