В Визирке состоялась встреча общественности с представителями “Команды развития” (фото)

Встреча жителей села и кандидатами в депутаты в Визирскую ОТГ состоялась, как в семейном кругу. Говорили о планах громады на будущее, перспективах и тех, кто должен стать у руля ОТГ.

Осталось совсем мало времени до исторического события в жизни Визирской громады. Сейчас жители населенных пунктов должны помнить, что будущее зависит от них, от их выбора. Потому что команда, которую выберут, будет представлять именно их интересы, лоббировать их вопросы в депутатском корпусе. Я считаю, что нужно выбирать тех, кого ты знаешь, к кому, в случае чего, придешь и потребуешь ответа, – Олег Кутателадзе, депутат Одесского областного совета.

  В рамках мероприятия кандидаты в депутаты от Визирки рассказали общественности о своем видении дальнейшей работы.

Сегодняшняя встреча – результат совместных планов, которые у нас есть и которые мы уже выполняем. Наша команда представила свою программу. Мы понимаем те проблемы, которые есть, мы знаем, как их решать, – Иван Ососкало, член ОО “Команда развития”, кандидат в депутаты в Визирскую ОТГ.

  Говорили и о проектах, которые важно воплотить в ближайшее время. Ведь Визирка активно развивается и имеет цель: стать европейским селом.

Единство важно во всем. И не только в команде. В работе, семье. Те, кто идет от “Команды развития”, объединены своей работой, которую уже видно. Визирка является примером улучшения жизни для жителей. Сейчас цель – сделать село действительно европейским. Здесь собрались делать немало: и большой спортивный комплекс, где будут заниматься спортом не только молодежь, но и люди более почтенного возраста. Также в планах развитие парковой зоны, чтобы Визирка стала еще и туристической остановкой, – Виталий Кутателадзе, депутат Лиманского районного совета.

  На мероприятие приехали представители общественного формирования “Самооборона Одессы”. По словам главы организации, приехали в Визирку, так как следят за объединением громады.

Сейчас происходит очень важный процесс. И нам, как общественности, важно, чтобы этот процесс никто не сорвал. Мы будем на выборах следить. Громада эта способная. И сюда хотят зайти некоторые люди, которые в свое время “засветились” в коррупционных схемах. А сегодня, видя потенциал громады, хотят занять место в депутатском корпусе. И мы не хотим, чтобы кто-то манипулировал людьми, – Виталий Кожухарь, глава организации “Самооборона Одессы”.

  Стоит отметить, что во время собрания было озвучено о проведении еще одного праздника. 30 июня может стать еще одним поводом для того, чтобы ежегодно отмечать День объединения Визирской громады.