В Визирке установили раздевалку на футбольном поле (фото)

  Новенький стадион, который открыли недавно в Визирке, сегодня пользуется спросом среди местного подрастающего поколения. Здесь можно заниматься спортом и полезно проводить свое свободное время. Не хватало только раздевалки для более комфортных занятий. И уже 6 июня у стадиона с искусственным покрытием ее установили.

Мы проводим работы по облагораживанию нашего пришкольного стадиона. Сегодня устанавливаем раздевалку для того, чтобы дети могли заниматься спортом в комфортных условиях. Они придут на стадион, смогут оставить свои вещи, переодеться в специальном месте, – Александр Токменинов, председатель Визирского сельсовета.

  Фото Визирська сельсовет.

  Кроме того, в Визирке продолжаются работы по облагораживанию. Так, недавно по селу начали наносить дорожную разметку. Особое внимание уделяется тем местам, где установлены пластиковые школьники.

Фото Визирська сельсовет.

В Визирке мы всегда проводим работы по благоустройству села. Так, заканчиваем частичный ремонт улицы Новозаградиевской. Дорожная разметка очень нужна, потому что реагируют на нее и пешеходы и водители. Они останавливаются на стоянках, а не просто на обочине дороги, пешеходы переходят дорогу в нужном месте. Лично мне это очень нравится, – Александр Токменинов, председатель Визирского сельсовета.