Жители Любополя определились с депутатами в Визирскую ОТГ (фото)

  Интересы жителей Любопольского старостинского округа в Визирской ОТГ отныне будет представлять Юрий Никифоров, Николай Билаш и Тамара Ковтун. Именно за последнего кандидата жители села голосовали дважды, так как 30 июня она набрала равное количество голосов со своим оппонентом. Уже 21 июля, после переголосования, 70 односельчан отдало за нее свои голоса и 62 за Любовь Кучеренко.

  Исполняющий обязанности старосты Любопольского старостинского округа Александр Рембач уверен, что три человека от села вряд ли смогут глобально повлиять на решения сельсовета. Но важно то, чтобы все депутаты работали на один результат.

Имеет значение единая команда, единый интерес людей, а не вразброд, как у нас это часто есть среди депутатов. Эти люди – Никифоров, Билаш и Ковтун, они представляют одну команду – “Команду развития”. Надеюсь, что они будут работать на благо села, – Александр Рембач, и. о. старосты Любопольского старостинского округа.

  Тому, что депутатский корпус громады окончательно сформирован, рад и председатель Визирского сельсовета Валерий Стоилаки. Он уверен, что командная работа обязательно принесет положительные результаты.

Тамару Ивановну в Любополе знают все. Она проживает там не один год, в курсе всех проблем. Конечно, в депутатском корпусе будет лоббировать вопросы односельчан и это правильно. Ей люди доверяют и, зная ее, она не подведет своих избирателей. Я рад тому, что команда наконец-то сформирована и мы сможем решать постепенно ряд проблем, который есть в громаде. Пока что не быстро, так как нет бюджета. Но со следующего года все изменится, – Валерий Стоилаки, председатель Визирского сельсовета.

  О волеизъявлении жителей Любополя говорит и новоизбранный депутат Тамара Ковтун.

Я очень рада, что люди отдали за меня свои голоса и доверили представлять их интересы в громаде. Мы – команда. Большинство депутатов – единомышленники “Команды развития”. Я очень надеюсь, что вместе мы свернем горы и сделаем Визирскую ОТГ самой успешной в Украине, – Тамара Ковтун, депутат Визирского сельского совета.